Городские субботники в гимназии 27.04.2015

18 и 25 апреля 2015 г. учащиеся гимназии, их родители и учителя приняли участие в общегородских субботниках

Городские субботники 2015 г.

Именно нам выбирать, где жить - на свалке или в чистом и безопасном месте

Для приведения города в порядок после зимнего периода и для подготовки к майским праздникам в период с 1 по 30 апреля в Москве прошёл месячник по уборке и благоустройству территорий.

Весна прекрасное время года, омрачают его лишь горы мусора, появляющиеся после того, как сходит снег. Сделать свой город чище и приятнее для жизни можно совместно.

Чтобы весна 2015 принесла с собой не только долгожданное тепло, но и чистоту, 18 и 25 апреля учащиеся гимназии, их родители и учителя приняли участие в общегородских субботниках.

Учащиеся10-Б и 8-Б классов, вместе с классными руководителями Зубовым В.М. и Орловой Е.В. приняли участие в муниципальном субботнике по благоустройству зоны отдыха на реке Яуза. Остальные трудились на школьной территории.

Проведение подобных акций крайне необходимо для поддержания чистоты окружающей среды и экологической безопасности города.

Субботники - продуктивная традиция, которая дает возможность не только сделать чистыми наши улицы и дворы, но и почувствовать себя жителями одной большой страны.

Чистота - дело рук каждого.