Благотворительная акция - «Доброе электричество - детям» 01.11.2015

29 октября 2015 года прошла благотворительная акция - «Доброе электричество - детям»

«Доброе электричество - детям»

В рамках благотворительной акции «Доброе электричество - детям», 29 октября 2015 года, к учащимся 3 «Б», 3 «Г» и 4 «В» классов Отделения Гимназия приходили сотрудники Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК).

Цель данной встречи - предупредить детей об опасности проникновения на электросетевые объекты, научить их обращаться с электричеством, сделать его добрым и, самое главное, безопасным!

Накануне осенних каникул дети узнали о правилах поведения вблизи энергообъектов, о том, как себя вести, чтобы избежать реальной опасности для здоровья и жизни.

Ребятам показали защитный костюм и специальное оборудование, с которым работают сотрудники электросетевой компании.

От сотрудников компании на память ребята получили сувениры, которые будут им напоминать о необходимости соблюдения правил безопасного поведения с электричеством.

Встреча получилась познавательной, а самое главное – важной для жизни и здоровья наших учеников.

Тищенкова Е.В.

СКАЧАТЬ ПОСТЕР «Доброе электричество - детям» (файл pdf 2.22 Mb)