ГБОУ Гимназия № 1506 и ТК «Логдок» проводят конкурс рисунков на тему "Евразийский экономический союз - зона свободной торговли" 01.12.2015

16 ноября 2015 года в нашей школе стартовал Московский городской конкурс рисунков на тему «Евразийский экономический союз - зона свободной торговли», организованный транспортной компанией «Логдок».

В конкурсе принимают участие ученики старших классов. Цель конкурса – содействие художественному творчеству учащихся, развитие интереса к экономике, географии, вопросам международной деятельности России.

В течение недели участники конкурса трудились над созданием своих работ. После этого сотрудники транспортной компании «Логдок» отобрали из огромного количества 9 лучших рисунков, которые, по их мнению, наилучшим образом отображают тему конкурса. Авторы этих творческих работ получили возможность принять участие в финале. В течение следующей недели среди финалистов путем голосования будут выбраны три победителя, которым будут вручены призы от компании «Логдок».

Голосование проходит в группе транспортной компании в социальной сети ВКонтакте по адресу: http://vk.com/logdokru

Мы приглашаем всех родителей, учащихся и педагогов принять участие в голосовании и отдать свой голос за понравившуюся работу.

Итоги голосования будут подведены 07.12.15. Победители конкурса получат интересные и полезные подарки:

• Приз за 1 место - самая популярная в мире игра "Монополия", которая учит правильно распоряжаться своей недвижимостью и зарабатывать на ней деньги.
  • Приз за 2 место - подвижная игра для большой и веселой компании "Твистер".
  • Приз за 3 место - увлекательная настольная игра "Дженга", которая развивает ловкость рук, смекалку и чувство равновесия.

Помимо этого, все финалисты конкурса получат сладкие сувениры от транспортной компании «Логдок».

О компании «Логдок»

Транспортная компания «Логдок» работает в сфере междугородних и международных грузоперевозок с 2006 года. Компания осуществляет автомобильные перевозки грузов от 1 кг до 20 тонн по странам Евразийского экономического союза (Россия, Казахстан, Киргизия, Армения и Белоруссия), имеет представительство на территории Республики Казахстан. В числе клиентов компании – многие крупные предприятия и организации из России, Казахстана и других стран ЕАЭС.