Экскурсия в Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе 08.05.2015

6 мая 2015 г. учащиеся 7б класса ГБОУ Гимназия №1506 в рамках мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, посетили Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе

Экскурсия в Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе

6 мая учащиеся 7б класса ГБОУ Гимназия №1506 в рамках мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, посетили Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе.

В кинозале школьникам был показан документальный фильм о параде на Красной площади Москвы 24 июня 1945 года. В зале Славы, где увековечены имена Героев Советского Союза, ученики искали и находили имена своих родных.

После урока в музее учащиеся наблюдали за парадом кадетских классов «Не прервется связь поколений».

Грибачева О.П.