Прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" 11.09.2019

25 сентября 2019 года на спортивной базе ГБОУ Школа № 1506 , ул. Грекова, 11Б будет проходить приемка нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" ГТО!

Мы приглашаем сдать нормативы всех желающих, начиная с I ступени. Участники смогут попробовать свои силы в следующих дисциплинах:

- бег 30 м

- челночный бег 3х10 м

- смешанное передвижение 1000 м, бег 1000 м, 1500 м, 2000 м, 3000 м

- метание мяча, гранаты

Прием нормативов начнется 25 сентября 2019 г в 15:00 по адресу: ул. Грекова, 11Б (стадион "Юность").

Открыта электронная регистрация. Участие возможно только при условии предварительной электронной регистрации. Все, кто не прошел электронную регистрацию, к мероприятию допущены не будут!

Регистрация по ссылке: http://gto-iq.ru/index.php/18-severo-vostochnyj-administrativnyj-okrug/312-gbou1506

В день проведения мероприятия, участникам необходимо предоставить следующие документы:

- копия или оригинал свидетельства о рождении или копия (оригинал) паспорта.

- наличие медицинского допуска

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы 1506 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персонльных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.

Для справки:

По всем вопросам обращаться : Горелов Алексей Константинович, контактный тел. +79164012035

На 20.09.2019 - регистрация закончена.