В школе завершилась неделя физической культуры 17.12.2016

С 12 по 16 декабря 2016 года в нашей школе в рамках недели физической культуры прошли уже традиционные дружеские встречи по пионерболу между параллелями третьих классов (3 Ж, 3 З и 3 И ), веселые старты у учащихся 2-ых и 3-их классов. Поздравляем победителей (3 Ж класс) и всех участников данного мероприятия - сборные классов, а также болельщиков команд. Подготовил данное мероприятие учитель по физической культуре - Саулина Наталия Алексеевна.
В рамках дополнительного образования учителем физической культуры, Саулиной Наталией Алексеевной, были проведены открытые уроки по ОФП с элементами ЛФК и ОФП с элементами спортивных игр.