Бизнес-урок по предпринимательству 23.11.2015

Бизнес-урок по предпринимательству

В Москве проходит Всемирная неделя предпринимательства, организованная при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства столицы и ГБУ «Малый бизнес Москвы»

В рамках недели предпринимательства, организованной Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства, в ГБОУ Гимназия № 1506 прошел бизнес-урок по предпринимательству. В данном мероприятии приняли участие ученики девятых и десятых классов.

Перед школьниками выступили представители малого бизнеса Москвы Скоробогатов С.М. и Куршин М.С. Также присутствовала представитель ГБУ Малый бизнес Москвы Ровенская В.Р. Ребята познакомились с опытом создания бизнеса.