Дата |
Время |
Мероприятие |
Класс |
Ответственный |
19 февраля |
10.00-11.00
|
Дополнительное образование «Экология и творчество». |
1Г
|
Конторович Е.Ю.
|
10.00-11.00
|
Классный час на тему: "День защитника Отечества"
|
1Е
|
Македонская А.Е.
|
|
10.00-11.00
|
Дополнительное образование «Школа развития речи». |
2Г
|
Погорельцева Н.Н.
|
|
10.00-11.00
|
Дополнительные занятия по русскому языку |
2Д
|
Мотылёва И.В.
|
|
10.00-13.00
|
Участие в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы». |
2Е
|
Нагорная О.А
|
|
10.00-11.00
|
Классный час на тему: "День защитника Отечества" |
3Г
|
Жарова И.М.
|
|
12.00-13.30
|
Веселые старты на коньках. ул. Грекова 7
|
4Д
|
Трач Ю.К.
|
|
10.00-11.30
|
Занятие по дополнительному образованию. |
4Е |
Казарян Н.Ф. |
|
11.00-12.00
|
«Умники и умницы» (в рамках подготовки к ВПР). |
|||
|
12.30-18.30 |
Работа групп развития |
1-4 |
Овинникова С.С. Холодова Е.А. |
20 февраля |
10.00-11.00
|
Дополнительное образование «Экология и творчество». |
1Г
|
Конторович Е.Ю.
|
10.00-11.00
|
Дополнительное образование «Занимательная математика»
|
1Е
|
Македонская А.Е.
|
|
10.00-11.00
|
Литературная викторина по басням И.А.Крылова
|
2Г
|
Погорельцева Н.Н.
|
|
10.00-11.00
|
Дополнительное занятие по математике
|
2Д
|
Мотылёва И.В.
|
|
14.00-16.00
|
Московский губернский театр. Премьера «Остров сокровищ».
|
2Е
|
Нагорная О. А.
|
|
10.00-11.00
|
Дополнительное образование «Занимательная математика» |
3Г
|
Жарова И.М.
|
|
10.00-11.30
|
Викторина «А ну-ка мальчики!»
|
4Д
|
Трач Ю.К.
|
|
10.00-11.00 |
Диспут: « Что значит быть здоровым?»
|
4Е |
Казарян Н.Ф. |
|
|
12.30-18.30 |
Работа групп развития |
1-4 |
Овинникова С.С. Холодова Е.А. |
21 февраля |
9.30-10.30
|
Дополнительное образование «Инфознайка».
|
1Г
|
Конторович Е.Ю.
|
12.00-13.00
|
Экскурсия в Медведковский заказник
|
1Е
|
Македонская А.Е.
|
|
10.00-11.00
|
Дополнительное образование «Школа развития речи».
|
2Г
|
Погорельцева Н.Н.
|
|
10.00-11.00
|
Дополнительное образование «Секреты орфографии»
|
2Д
|
Мотылёва И.В.
|
|
10.30-11.30
|
Кружок «Гигиена и здоровье»
|
2Е
|
Нагорная О. А.
|
|
12.00-13.00
|
Экскурсия в Медведковский заказник
|
3Г
|
Жарова И.М.
|
|
12.00-13.30
|
Экологический поход к реке Яузе
|
4Д
|
Трач Ю.К.
|
|
11.00-12.00 |
Занятие по дополнительному образованию. «Хочу все сдать!» (в рамках подготовки к ВПР). |
4Е |
Казарян Н.Ф.
|
|
|
12.30-18.30 |
Работа групп развития |
1-4 |
Овинникова С.С. Холодова Е.А. |
22 февраля |
10.00-11.00
|
Дополнительное образование «Я считаю без ошибок»
|
1Г
|
Конторович Е.Ю.
|
09.00-10.00
|
Дополнительное образование «Занимательная математика». |
1Е
|
Македонская А.Е.
|
|
10.00-11.00
|
Индивидуальные занятия с отстающими.
|
2Г
|
Погорельцева Н.Н.
|
|
14.00-15.00
|
Дополнительное образование «Хочу всё знать»
|
2Д
|
Мотылёва И.В.
|
|
12.30-13.30
|
Дополнительное образование «Кукольный театр»
|
2Е
|
Нагорная О.А.
|
|
09.00-10.00
|
Дополнительное образование «Занимательная математика».
|
3Г
|
Жарова И.М.
|
|
10.00-11.00
|
Дополнительное образование «Школа развития речи»
|
4Д
|
Трач Ю.К.
|
|
12.00-13.00
|
Игра-викторина «Лучший знаток ПДД».
|
4Е
|
Казарян Н.Ф. |
|
|
12.30-18.30 |
Работа групп развития |
1-4 |
Овинникова С.С. Холодова Е.А. |