Обучающий семинар 12.03.2018

12 марта для учителей начальных классов был проведен обучающий семинар "Запуск на уроке заданий Учи.ру из библиотеки МЭШ". Педагоги узнали об интеграции заданий Учи.ру и материалов МЭШ. Новая возможность МЭШ и Учи.ру позволяет учителю разнообразить подходы к изучению школьных тем, детям - осваивать и отрабатывать алгоритмы решения задач. Во время семинара состоялся диалог, в ходе которого сформулированы пожелания к платформе Учи.ру (отход от линейного сценария, прямая адресация на ресурсы, и т.п.). Ведущие сообщили, что компания уже работает в этом направлении. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.