Московский Международный Салон образования пройдет с 13 по 16 апреля 2016 года в 75 павильоне ВДНХ. 07.04.2016

Уважаемые родители! Московский Международный Салон образования (ММСО) приглашает школьников посетить программу кластера «Профориентация» с 13 - 16 апреля 2016. ВДНХ. 75 павильон.

Одна из основных площадок на ММСО 2016, кластер «ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО», посвящен современному подходу к профориентации. Посетив кластер, старшеклассники смогут узнать, какие профессии будут наиболее востребованы в ближайшем будущем. Программа кластера предлагает 7 основных сервисов: фильм и обзорная лекция о профессиях будущего, профориентационное тестирование, тестирование по ЕГЭ, индивидуальные консультации, лекции экспертов и представителей бизнеса, мастер- классы и экскурсии. Школьникам будет предоставлена возможность выбрать индивидуальный маршрут посещения согласно своим интересам или по результатам экспресс-тестирования, по 6 основным направлениям:

1. Промышленность, производство, робототехника

2. П-технологии

3.Медицина и био-технологии

4. Аграрный бизнес

5. Искусство, развлечения и масс-медиа

6.Экономика и финансы

Подробная программа работы кластера представлена в приложении.

programma_klastera_poforientaciya_na_mmso_2016.docx