ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН для выпускников, обучавшихся в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе» 27.02.2017

Спецификация экзаменационных материалов для проведения ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА для выпускников, обучавшихся в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе»

Внимание, выпускники - участники проекта «ИНЖЕНЕРНЫЙ КЛАСС В МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ»!

Теперь каждый московский школьник - выпускник инженерного класса в период с 20 апреля до 25 мая 2017 г. может сдать предпрофессиональный экзамен.

Для участия в предпрофессиональном экзамене необходимо до 1 марта 2017 года написать заявление, указав выбранную форму 2-й части экзамена, и подать его в свою школу.

Рекомендуем ознакомиться с демоверсией теоретической части и примерами практических заданий для предпрофессионального экзамена.