Московский международный форум "Город образования" 23.10.2017

7-9 сентября 2017 г Московский международный форум "Город образования" стал международной площадкой по обмену опытом развития основного, дополнительного, профессионального и предпрофессионального образования, демонстрации современных образовательных технологий, электронных ресурсов, программных решений, компьютерной техники и учебного оборудования. Педагоги смогли получить неоценимый опыт на таких спикер-сессиях, посвященных проекту «Инженерный класс в московской школе», как : "Организация практико-ориентированных проектов", "Организация междисциплинарного обучения", "Формирование предпрофессиональных умений", "Пути реализации предпрофессионального образования. Организация и проведение предпрофессиональной олимпиады"