Ученики 11 класса Школы 1506 выполнили лабораторную работу по теме: "Исследование эффекта Доплера на примере приёма телеметрической информации со спутника" в МГТУ им Баумана 26.10.2017

16 октября 2017 г. ученики 11 класса Школы 1506 выполнили лабораторную работу по теме: "Исследование эффекта Доплера на примере приёма телеметрической информации со спутника" в МГТУ им Баумана, в стенах Центра управления полётами малых космических аппаратов (КА).

Под руководством преподавателя они выполнили все этапы работы и выразили огромное желание побывать в стенах этого учебного заведения уже в качестве студентов!