Форум «МГТУ им. Н.Э. Баумана – Новые кадры ОПК» 11.03.2018

МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает на форум «МГТУ им. Н.Э. Баумана – Новые кадры ОПК», в котором 30-31 марта 2018 г. примут участие представители кадровых служб организаций оборонно-промышленного комплекса (ОПК), сотрудники отдела целевого набора МГТУ им. Н.Э. Баумана, а также студенты МГТУ им. Н.Э. Баумана

Форум «МГТУ им. Н.Э. Баумана – Новые кадры ОПК»

МГТУ им. Н.Э. Баумана (ассоциированный партнер ГБОУ Школа №1506) приглашает на форум «МГТУ им. Н.Э. Баумана – Новые кадры ОПК», в котором 30-31 марта 2018 г. примут участие представители кадровых служб организаций оборонно-промышленного комплекса (ОПК), сотрудники отдела целевого набора МГТУ им. Н.Э. Баумана, а также студенты МГТУ им. Н.Э. Баумана.

На данном форуме Вы сможете получить консультацию по организации целевого набора в МГТУ им. Н.Э. Баумана, узнать об особенностях поступления по целевому конкурсу и дальнейшему обучению.

В рамках данного форума будут организованы встречи представителей организаций ОПК со школьниками, где Вам представится возможность:

• познакомиться с передовыми научно-техническими достижениями государственных предприятий в своей профессиональной деятельности;

• познакомиться с наиболее перспективными исследовательскими проектами, реализуемыми на базе предприятий, являющимися потенциальными будущими работодателями;

• узнать об особенностях заключения договора о целевом обучении с предприятиями;

• задать вопросы представителям организаций о предоставляемых ими социальных льготах своим целевым студентам, а также о прохождении практик во время обучения в МГТУ;

• узнать о перспективах дальнейшего трудоустройства по окончании МГТУ и т.д.

Помимо этого в рамках форума пройдет выставка научно-исследовательских работ целевых студентов «Инженерный старт», где Вы сможете пообщаться со студентами МГТУ им. Н.Э. Баумана, которые познакомят Вас со своими самыми интересными научно-исследовательскими работами, а также поделятся опытом своей научной и профессиональной деятельности.

Мы ждем Вас 30 марта с 11:00 до 16:00 ч. и 31 марта с 10:00 до 14:00 в Учебно-лабораторном корпусе МГТУ им. Н.Э. Баумана по адресу: Рубцовская набережная, д. 2/18 на 3-м этаже. Вход свободный.

Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь в отдел целевого набора в ауд. 357 ГЗ, а также по тел. 8(499)263-68-12 или по e-mail: cdp-target@bmstu.ru.