Тематические семинары и консультации, подготовленные МГТУ им. Н.Э. Баумана 28.10.2018

18 обучающихся 11В класса с 18 по 26 октября 2018 г. приняли участие в тематических семинарах и консультациях по подготовке к теоретической и практико-ориентированной частям предпрофессионального экзамена

18 обучающихся 11В класса с 18 по 26 октября 2018 г. в рамках подготовительных мероприятий по теоретической и практико-ориентированной частям предпрофессионального экзамена приняли участие в тематических семинарах и консультациях, подготовленных МГТУ им.Н.Э.Баумана. В ходе занятий выпускники инженерного класса подготовились к решению ситуационных задач по различным направлениям:программирование, конструкторское, технологическое и исследовательское.