Профильный молодежный лагерь инженерной направленности «СТРОЙКА» для 8-11 классов 26.11.2018

В дни осенних каникул с 19 по 24 ноября НИУ МГСУ организовал на своей площадке профильный молодежный лагерь инженерной направленности «СТРОЙКА» для 8-11 классов. Обучающиеся 8А,8Б и 8Ж класса активно и с интересом включились в работу лагеря, программа которого направлена на формирование мотивации к выбору инженерных профессий, углубление технологических компетенций учащихся, личностного и профессионального самоопределения, проектного мышления. Программа включает: познавательный блок; творческий блок; непрофильный блок. Это были просветительские лекции и практические занятия, занятия в лабораториях и научно-образовательных центрах, мастер-классы, деловые игры и интерактивные мероприятия.