«Спортлэнд – территория детства» 13.04.2016

31 марта 2016 года на ВДНХ учитель Губарёв А.В. провел мастер-класс в рамках Интерактивной выставки детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд – территория детства»

«Спортлэнд – территория детства»

Учащиеся нашей гимназии: Д. Константин и М. Илья со своим наставником – учителем технологии Алексеем Викторовичем Губарёвым 31 марта 2016 года на ВДНХ в павильоне № 69 провели мастер-класс на площадке издательства «Формат – М» в рамках Интерактивной выставки детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд – территория детства».

Мастер-класс пользовался большим успехом среди юных посетителей Интерактивной выставки. Учащиеся и их наставник получили устные благодарности от юных участников мастер-класса и их родителей, а также дипломы от издательства «Формат-М».

Губарёв А.В.