Мероприятие для учащихся начальной школы в рамках Единой патриотической акции «Бессмертный полк» 07.02.2018

В рамках Единой патриотической акции «Бессмертный полк» 26 апреля 2016 было организовано мероприятие на учащихся начальной школы.

Акция в отделении начальной школы началась в 8.00. Члены клуба школьного музея раздавали детям Георгиевские ленточки, рассказывали о значении этого символа Победы. В этой акции нам помог поисковый отряд г.о.Мытищи «Исток», предоставив безвозмездно Георгиевские ленточки в количестве 300 штук. Для учащихся начальной школы был проведен интерактивный урок мужества в актовом зале. Во время этого урока члены клуба рассказали о последних днях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Напомнили учащимся начальной школы о памятных датах, деятелях, событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Также в рамках этой акции был проведен конкурсе детских рисунков «Нарисуй Победу», в котором приняли участие дети 1- 4 класс.

.