Фестиваль-конкурс хореографического творчества “Весенний экзерсис” 23.04.2015

19 апреля в Центре развития творчества детей и юношества “Останкино” прошел ежегодный городской фестиваль-конкурс хореографического творчества “Весенний экзерсис”. На протяжении пяти часов творческие коллективы города демонстрировали свои навыки в области хореографии. Нашу школу на этом фестивали представляла детская танцевальная студия “Радуга”, под руководством Анюткиной Л.Н. Ребята вынесли на суд жюри свою новую постановку “Весёлые поварята”. Слаженные действия коллектива и безупречное исполнения номера позволило ребятам завоевать звание Лауреата 3 степени. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов.