Творчество учащихся

Журнал "Девчонки и мальчишки. Школа ремёсел" № 89 о проекте «Каргополочка» творческой группы гимназии

Журнал "Девчонки и мальчишки. Школа ремесел" № 91 о проекте гимназии "Настольная игра, посвященная Олимпийским играм"

Журнал "Девчонки и мальчишки. Школа ремесел" № 90 о проекте гимназии «Рамка для фотографии»

Мастер-класс на Фестивале «Читай! Умей! Живи ярко!» на Московской международной книжной выставке-ярмарке на ВДНХ

Воспитанники "Литературного театра" гимназии показали спектакль по сказке С. Маршака "Кошкин Дом"

Окружной фестиваль "Ступень к успеху". Победа воспитанника "Литературного театра" в номинации "Лира"

Победа в городском фестивале "Парад профессий - 21 век"

Литературный театр гимназии поздравляет всех с наступающим Новым годом

Иллюстрируем стихи М.Ю.Лермонтова

Фестиваль художественного творчества ветеранов и учащихся района «Северное Медведково», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «Победа одна на всех»

31.10.15
28 октября 2015 г. в Актовом зале гимназии состоялось выступление воспитанников "Литературного театра"
обновлено: 31 октября 2015