Флешмоб «С песней к Победе» 09.05.20

Флешмоб «С песней к Победе»

Ограничительные мероприятия не позволяют нам выйти на улицу, возложить цветы к местам памяти, пройти в шествии «Бессмертный полк». Но мы вместе, мы помним! И сегодня мы – дети, учителя, родители – поём песню Давида Тухманова и Владимира Харитонова «День Победы».
С Днём Победы! Будьте здоровы, счастливы и берегите МИР в своей семье, в своем городе, в нашей стране. Пойте вместе с нами!
Флешмоб «С песней к Победе» - патриотическая акция в рамках проекта «Мой район в годы войны», которая уже прошла в социальных сетях дважды.

Проект стартовал в декабре 2018 года при поддержке #ДепартаментОбразованияНаукиМосквы и московского городского совета ветеранов.

Куратор проекта – депутат Государственной Думы #ИринаВикторовнаБелых

#Мойрайонвгодывойны