Я подтверждаю свое согласие:

09.01.2021 Рахимова Лилия Альбертовна
Отзыв №162
Выражаю благодарность педагогу-библиотекарю Яновой Наталье Олеговне за её поддержку и веру в возможности учеников, великолепную организацию конкурсов и умение разжечь любовь к чтению. Так же говорю огромное спасибо за великолепную работу библиотекаря Шимкович Ирины Вацлавовны! Она каждое утро встречает наших деток, задает бодрое настроение! Мои дети очень любят общаться с Ириной Вацлавовной. В прошлом году сын посещал кружок в библиотеке, ходил с удовольствием, никогда не отказывался. Наша семья благодарит Ирину Вацлавовну за доброту и теплоту, которые она дарит нашим детям!
30.12.2020 Болдырева Александра Евгеньевна
Отзыв №161
Дорогие учителя и администрация! Спасибо вам за то, что бережно и уверенно помогли нашим 11-классникам пройти этот сложный 2020 год. Спасибо классному руководителю 11 А - Захаровой Оксане Владимировне за то, что дружит с нашими детьми, находит добрые слова для нас, родителей. Поздравляю вас с Новым Годом! Пусть будет от для вас теплым и добрым, здоровым и богатым на прекрасные эмоции!
23.12.2020 Европейцева Юлия Владимировна
Отзыв №160
Хочу выразить благодарность администрации корпуса Грекова 11а (Диане Валерьевне) и нашей учительнице (Наталии Николаевне) 1 "Г" класса за внимательное и чуткое отношение к нашим первоклашкам! Спасибо за неожиданно-приятное посвящение в первоклашки и за организацию новогоднего поздравления нашим малышам!!! Дочь пришла довольная и счастливая:)) Особенно ценно такое внимание и возможность провести поздравительное мероприятие в наше не простое время! Спасибо Вам большое от семьи Мамлай! Желаем Вам благополучия и приятной рабочей атмосферы в Новом Году!
09.12.2020 Карпова Юлия Борисовна
Отзыв №159
По прошествии 4 месяцев учебы в новом учебном году хотелось бы еще раз сказать спасибо нашему классному руководителю Карабановой Марине Афанасьевне, учителю 4 "Ж" класса Школы №1506 УчКорпуса №3, за помощь, поддержку, за разнообразную подачу информации на уроке (викторины, конкурсы), что делает процесс образования более насыщенным, интересным и продуктивным. Марина Афанасьевна волнуется и переживает за каждого своего ученика, всегда на связи как с детьми, так и с родителями, что тоже немаловажно, все вопросы решаются быстро и оперативно. Спасибо, что вы с нами. Спасибо, что вы даете нашим детям ЗНАНИЯ! И от всей души хочется пожелать всем учителям всего комплекса сил, терпения, здоровья и силы духа. Спасибо за ваш труд.
20.11.2020 Малабаева Жамал Калдыбековна
Отзыв №158
ГБОУ школа1506 Полярная 54/3 От мамы воспитанницы группы №9Айтмырзаевой Айлин Отзыв Хочу выразить огромную благодарность нашей воспитательнице Ларисе Каримовне! Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она учит детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются подделки.Дочка с радостью и с удовольствием ходит в садик. При входе в группу встречает всегда с улыбкой,внимательна, вежлива и приветлива. Наша воспитательница проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами творчества что обеспечивает ребенку разнообразный личностный рост. Спасибо вам огромное! За колоссальный труд, терпение и заботу!!!
18.11.2020 Мурашева Лидия Владимировна
Отзыв №156
Выражаю глубокую благодарность воспитателю нашей группы Ларисе Каримовне! Невероятно отзывчивый и чуткий человек, профессионал! Увлечена своим делом и с душой подходит к работе с детьми! Очень много интересных занятий и идей для творчества применяет в своей работе! Большое спасибо!
12.11.2020 Кутергина Виктория Владимировна
Отзыв №155
ГБУ 1506 ул. Полярная 54, кор 3, группа /9 Выражаю свою благодарность, воспитателю Ларисе Каримовне! Ребёнок ее обожает! Всегда внимательна, приятна, заботлива! Спасибо за Ваш труд!
08.11.2020 Гершенгорина Светлана Ефимовна
Отзыв №153
Хотим выразить нашу искреннюю благодарность воспитателям 6 группы (Полярная 54 к3) Светлане Вячеславовне, Елене Алексеевне и помощнику воспитателя Анастасии Николаевне за ежедневный профессиональный подход в выполнении своих обязанностей, кропотливую и творческую работу с нашими детьми. Особое удивление и гордость вызывают утренники. Также хотим поблагодарить музыкального преподавателя Наталью Константиновну. Все дети принимают активное участие в каждом утреннике, видна отличная творческая работа с нашими детьми. Мы рады, что наши дети оказались в хороших руках! Саввина Анна, Левина Елизавета, Антропова Лилия, Ризоева Наталья, Козлова Ольга, Гершенгорина Светлана, Кузнецова Татьяна, Онкорова Эльвира, Лапикова Юлия, Ефремова Юлия, Ланина Юлия, Исаева Оксана, Фролова Лариса, Доронина Любовь, Колякина Светлана, Комарова Елена, Сараганова Татьяна, Конюшинская Анастасия.
28.10.2020 Терентьева Юлия Сергеевна
Отзыв №152
Хотелось бы выразить слова благодарности за великолепный праздник осени, который, несмотря на сегодняшнюю ситуацию, состоялся в дошкольной группе №8 (Полярная ул., 54, к.3). Татьяна Алексеевна, Наталья Константиновна, большое Вам спасибо за Ваши труд, креативность, профессионализм, неиссякаемое желание творить и создавать праздничную атмосферу нашим детям! А украшениям интерьера, которые создает Татьяна Алексеевна в нашей группе на протяжении всего года, нет равных! Спасибо!
27.10.2020 Краснопольская Полина Андреевна
Отзыв №151
Хочется выразить слова благодарности воспитателю 8 дошкольной группы ГБОУ Школа № 1506 (Полярная улица, дом 54, корпус 3) Ястребовой Татьяне Алексеевне, музработнику Наталье Константиновне, психологу Марии Александровне и всем, кто участвовал в подготовке и проведении чудесного праздника для наших деток "В гостях у Осени". Особенно хочется отметить тематическое оформление группы. Даже раздевалка оформлена с любовью. Всегда интересно приходить и видеть что-то новое, красивое и интересное и детям, и взрослым. Во всем чувствуется забота и внимание. Спасибо Вам огромное!