Я подтверждаю свое согласие:

03.01.2021 Иван Дмитриевич Трушкин
вопрос №391
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас вакансия учителя физической культуры? Заранее спасибо
11.01.2021 Коротких Виктория Петровна, директор ГБОУ Школа № 1506
ответ на вопрос №391

Уважаемый Иван Дмитриевич, к сожалению, на момент Вашего обращения в школе нет вакансии по указанной Вами специальности.

24.12.2020 Сандыга Вера Васильевна
вопрос №390
Добрый день, имеется ли у вас в школе вакансия преподавателя английского языка начальных классов. Заранее спасибо за ответ.
09.01.2021 Коротких Виктория Петровна, директор ГБОУ Школа № 1506
ответ на вопрос №390

Уважаемая Вера Васильевна, спасибо Вам за желание работать в команде педагогов нашей школы, однако, к сожалению, на момент Вашего обращения в школе нет вакансии по указанной Вами специальности.

05.10.2020 Блохина Ирина Георгиевна
вопрос №380
Добрый день. В настоящее время, дети не имеют возможности поздравить наших учителей с профессиональным праздником. Но это вовсе не означает, что мы не ценим их титанический труд. Впервые мы не услышали "Ура! Каникулы!". Дети искренне соскучились по настоящей школьной атмосфере. От всей души поздравляем и желаем всех благ !!! Берегите здоровье. Земной Вам поклон и огромное спасибо всему педагогическому коллективу. 05.10.2020
04.10.2020 Администрация
ответ на вопрос №380

Уважаемая Ирина Георгиевна, спасибо Вам большое за мудрые слова и добрые пожелания в адрес коллектива педагогов школы.

Каждому из нас очень важно видеть результаты своей работы в успехах наших детей, в доброй улыбке родителей, в построении новых интресных задач, которые мы вместе решаем, чтобы сделать жизнь наших учеников ярче и насыщенней. Мы очень будем ждать окончания каникул, когда наши школьные коридоры вновь заполнит шум детских голосов, а в кабинетах воцарится атмосфера поиска, познаний и открытий!

Коротких Виктория Петровна, директор ГБОУ Школа № 1506

29.09.2020 Савина Ю.Д
вопрос №378
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,нет ли у Вас в школе вакансии учителя английского/немецкого языка? Имею высшее педагогическое образование, сертификат о сдаче независимой диагностики. Также принимала участие в WorldSkills Russia в качестве переводчика. Заранее благодарю!
01.10.2020 Администрация
ответ на вопрос №378

Здравствуйте, спасибо Вам за желание стать частью команды педагогов Школы № 1506.

Однако, в настоящий момент в школе нет вакансий по указанной Вами специальности.

28.09.2020 Бабурнич Юрий Михайлович
вопрос №377
Добрый день. Скажите пожалуйста есть ли у вас вакансия специалиста по безопасности.
27.09.2020 Администрация
ответ на вопрос №377

Уважаемый Юрий Михайлович, в настоящий момент в школе нет вакансий по указанной Вами специальности.

26.09.2020 Гребенькова Мария Юрьевна
вопрос №376
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Вашей школе открытая вакансия воспитателя группы продлённого дня или воспитателя в дошкольное учреждение. У меня есть опыт работы с детьми (19 лет) и профильное образование, а также желание профессионально развиваться и расти в данной деятельности. Заранее благодарю Вас за внимание и уделённое время. a
27.09.2020 Администрация
ответ на вопрос №376

Уважаемая Мария Юрьевна, спасибо Вам за желание работать в команде педагогов нашей образовательной организации, к сожалению, на момент Вашего обращения в школе нет вакансии по указанной Вами специальности.

21.09.2020 Марина Николаевна
вопрос №375
Здравствуйте. Будет ли в этом году в школе организован сбор макулатуры?
23.09.2020 Администрация
ответ на вопрос №375

Уважаемая Мария Николаевна, ежегодно ученики нашей школы, учителя, семьи наших воспитанников принимают участие в экологической акции "Бумажный бум". В этом году сбор мукулатуры пройдет на предпоследней неделе сентября во всех зданиях школы. Вы всегда можете узнать актуальную инфорамцию по всем мероприятиям, в том числе, у классных руководителей.

Спасибо большое, что поддерживаете значимые проекты нашей школы, будем рады видеть Вас в числе участников экологической акции.

С уважением, Коротких Виктория Петровна, директор ГБОУ Школа №1506

15.09.2020 Ворзонина Анастасия Алексеевна
вопрос №374
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеется ли у Вас открытая вакансия учителя английского языка на 2020-21 учебный год. Большое спасибо за ответ.
17.09.2020 Администрация
ответ на вопрос №374

Уважаемая Анастасия Алексеевна, спасибо Вам за желание работать в команде педагогов нашей образовательной организации, к сожалению, на момент Вашего обращения в школе нет вакансии по указанной Вами специальности.

07.09.2020 Волкова Виктория Вячеславовна
вопрос №372
Добрый день! Скажите, пожалуйста, требуется ли в школу педагог-психолог? Заранее спасибо!
07.09.2020 Администрация
ответ на вопрос №372

Уважаемая Виктория Вячеславовна, спасибо Вам за желание работать в команде педагогов нашей образовательной организации, к сожалению, на момент Вашего обращения в школе нет вакансии по указанной Вами специальности.

04.09.2020 Маскаева Елена Юрьевна
вопрос №371
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли у Вас вакансия помощник воспитателя? Спасибо.
03.09.2020 Администрация
ответ на вопрос №371

Добрый день. На момент Вашего обращения в школе нет вакансий по указанной Вами специальности. Вы можете направить свое резюме на электронный адрес школы: 1506@edu.mos.ru, чтобы в случае изменения ситуации у нас была возможность оперативно связаться с Вами.