«Университетская среда для учителей» в МГТУ им. Н.Э.Баумана

19.04.2018 в рамках проекта «Университетская среда для учителей» в МГТУ им. Н.Э.Баумана состоялись занятия по теме «Методические аспекты подготовки учащихся инженерных классов к интеллектуальным соревнованиям городского и всероссийского уровней по физике. Классическая механика как основа мировоззрения инженера», а так же «Исследовательское обучение в области моделирования информационных систем» для учителей физики Григорьевой О.В. и Мамедовой Н.В.