Я подтверждаю свое согласие:

21.06.2022 Кочетов Виталий Константинович
вопрос №571
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в школе открытая вакансия учителя физической культуры?

Добрый день!

Мы не рассматриваем возможность открытия вакансии в предстоящем учебном году, если Вам интересна возможность трудоустройства, направьте, пожалуйста, свое резюме на официальный адрес электронной почты, и, в случае открытия вакансии, мы сможем рассмотреть Вашу кандидатуру.

18.06.2022 Баздерова Н.Г.
вопрос №570
Здравствуйте Будет ли вакансия учителя русского языка и литературы с 01.09.2022 года?

Добрый день!

Мы рассматриваем возможность открытия вакансии в предстоящем учебном году, если Вам интересна возможность трудоустройства, направьте, пожалуйста, свое резюме на официальный адрес электронной почты, и, в случае открытия вакансии, мы сможем рассмотреть Вашу кандидатуру.

15.06.2022 Михаил Анатольевич Пятеров
вопрос №565
Здравствуйте! Хотелось у Вас узнать, будет ли в вашей школе вакансия учителя физической культуры на 2022-2023 учебный год? Заранее большое спасибо!

15.06.2022 Пуговкина Анастасия Михайловна
вопрос №564
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас открытые вакансии для учителя английского языка? Готова выслать вам резюме.

15.06.2022 Лисева Алла Михайловна
вопрос №563
Здравствуйте, открыта ли вакансия учителя английского языка на 2022-2923 учебный год? Заранее спасибо за ответ.

Мы не рассматриваем возможность открытия вакансии в предстоящем учебном году.

Если Вам интересна возможность трудоустройства, направьте, пожалуйста, свое резюме на официальный адрес электронной почты, и, в случае открытия вакансии, мы сможем рассмотреть Вашу кандидатуру.

14.06.2022 Силкина Людмила Владимировна
вопрос №562
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашей школе вакансия учителя начальных классов на 2022- 2023 уч. год? Заранее спасибо за ответ.

12.06.2022 Баздерова Н.Г.
вопрос №560
Здравствуйте. Будет ли вакансия учителя русского языка и литературы с 01.09.2022 года?

Добрый день!

Мы рассматриваем возможность открытия вакансии в предстоящем учебном году.

06.06.2022 Анастасия Александровна Воронцова
вопрос №559
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли открытая вакансия учителя английского языка в Вашей школе на 2022/2023 учебный год? Заранее спасибо.

05.06.2022 Коломинова Оксана Геннадьевна
вопрос №558
Добрый день! Скажите, пожалуйста, открыта ли в Вашей школе вакансия "учитель французского и/или английского языка" на 2022- 2023 учебный год? Заранее спасибо за ответ.

03.06.2022 Виноградов Александр Михайлович
вопрос №557
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеется ли у Вас вакансия на должность учителя английского/немецкого языка на 2022-2023 учебный год? Имею экспертный уровень МЦКО и опыт работы в школе. Для более подробной информации могу выслать резюме.