Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
Пн. - Птн.
08:30 - 17:00
Учебный корпус №1
+7(499)476-01-27
Администрация
Пн. - Птн.
08:30 - 17:00
Учебный корпус №2
+7(499)478-90-89, +7(499)479-25-01, +7(499)476-68-97
Администрация
Пн. - Птн.
08:30 - 17:00
Учебный корпус №3
+7(499)798-05-49, +7(499)479-85-89 , +7(499)479-85-72
Канцелярия
Пн. - Птн.
09:00 - 16:00
Учебный корпус №1. Власова Людмила Александровна
+7(499) 476-01-27
Канцелярия
Пн. - Птн.
08:30 - 16:30
Учебный корпус №2. Ковалева Алина Вадимовна
+7(499) 478-10-89
Канцелярия
Пн. - Птн.
08:30 - 16:30
Учебный корпус №3. Стрельникова Дарья Александровна
+7(499) 798-05-49
Медицинский кабинет
Пн. - Птн.
09:00 - 17:00
Учебный корпус №1. Врач Морозова Екатерина Петровна. Медсестра Очкаева Марина Каруевна
+7(499)476-39-87
Медицинский кабинет
Пн. - Птн.
8.30 - 16.48
Учебный корпус №2. Врач Морозова Екатерина Петровна (Вт., Чт.); м/с Ищенко Ирина Анатольевна (Пн. – Пт.)
+7(499) 478-90-18
Медицинский кабинет
Пн. - Птн.
8.30 - 16.48
Учебный корпус №3. Врач Морозова Екатерина Петровна (Ср., Пт.); м/с Шевчук Антонина Петровна (Пн. – Пт.)
+7(499) 798-05-49
Библиотека
Пн. - Птн.
09:00 - 17:00
Учебный корпус №1. Круглова Светлана Владимировна, Янова Наталья Олеговна
+7 (499) 476-39-87
Библиотека
Пн. - Птн.
08:00 - 17:00
Учебный корпус №2. Рагузина Раиса Васильевна
+7(499) 478-10-89
Библиотека
Пн. - Птн.
08:00 - 16:00
Учебный корпус №3. Мызынюк Татьяна Васильевна
Музей
Вр., Ср., Чт.
14. 30 – 17.30 (вт); 16.15 – 18.00 (ср); 10.30 – 12.30 (чт.)
Учебный корпус №1. Музей "Дом, в котором я живу". Руководитель Денисова Галина Борисовна
+7(499)476-39-87
Музей
Пн., Ср.
09.00 – 15.30
Учебный корпус №3. Музей ВОВ
Музей
Ежедневно
08.30 – 15.00
Учебный корпус №3. Музей русского и советского быта
Музей
Ср., Птн.
14.30 – 15.30
Учебный корпус №2. Музей боевой славы пограничных войск. Руководитель Маркина Людмила Викторовна
+7(499) 478-10-89, lyudmimarki@yandex.ru61
Психологическая служба
Пн. - Птн.
Пн. Вт. Чт. 08.30-16.30 Ср. 08.30 – 18.00 Пт.08.00 – 16.00
Учебный корпус №1. ул. Широкая 1А. 6-11классы, Даниленко Марина Анатольевна
+7(499)476-39-87, psy1506@yandex.ru
Психологическая служба
Пн. - Птн.
Пн. Вт. Пт. 08.00-15.30 Ср. Чт. 10.30 – 18.30
Учебный корпус №2. ул. Грекова 11А, 2-11классы, Корникова Марина Александровна
+7(499) 478-10-89, kornmarina@mail.ru
Психологическая служба
Пн. - Птн.
Пн. 10.30-19.20 Вт.10.30 – 18.30 Ср. Чт. 10.30 – 19.00 Пт.10.30 – 18.10
Учебный корпус №3, ул. Грекова 11Б, 2-11классы, Дженбаз Екатерина Олеговна
+7(499)798-05-49
Стоматологический кабинет
Пн.
09:00 - 15:00
Учебный корпус №1, врач Сазонова Людмила Николаевна
+7(499)476-39-87
Стоматологический кабинет
Пт.
09:00 - 15:00
Учебный корпус №3, врач Сазонова Людмила Николаевна
Социальная служба
Пн. - Птн.
09:00 - 17:00
Учебный корпус №1, Кубинская Ирина Викторовна
+7(499) 476-39-87
Спортивный зал
Ежедневно
08.30 – 20.00
Учебный корпус №3. Пастухова Т.К., Гоцуляк С.В.
+7(499) 479-85-89
Межшкольный стадион
Ежедневно
08.30 – 15.30 – уроки; 15.30 – 18.00 занятия спортивных секций, 18.00 – 21.00 – свободное посещение для жителей микрорайона
Учебный корпус №3
Психологическая служба
Пн. - Птн.
Пн. Вт. Пт. 08.00-15.00 Ср. Чт. 08.00-17.45
Учебный корпус №1. ул. Широкая 1А. 2-5 классы, Тихонова Светлана Ивановна
+7(499)476-39-87, psysvet1506@mail.ru
Психологическая служба
Пн. - Птн.
Пн. Чт. 10.00-17.00 Вт.10.00 – 17.30 Ср.10.00 – 18.00 Пт.10.00 – 19.00
Крамаренко Наталья Ивановна (параллель 1х классов всего комплекса), ул. Широкая, д. 9
+7(903)243-96-76, pedagog-psiholog715@yandex.ru
25.01.16
Контактные данные служб, осуществляющих защиту прав несовершеннолетних.
подробнее
обновлено: 25 января 2016