Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Коротких Виктория Петровна
Директор ГБОУ Школа № 1506
Колесникова Валентина Ивановна
Заместитель директора по оценке качества образования
Тарасенко Елена Витальевна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Франко Кирилл Валентинович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Малахова Диана Валерьевна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
  
Казанцева Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
Белоус Елена Витальевна
учитель русского языка и литературы
Грибачева Ольга Павловна
Учитель русского языка и литературы
Белякина Людмила Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Михайлова Алла Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Скворцова Елена Викторовна
Учитель английского и испанского языков
Макаева Юлия Викторовна
Учитель английского языка
Самсонова Галина Леонидовна
Учитель французского языка
Замятина Анна Владимировна
Учитель английского языка
Толкачева Ульяна Владимировна
Учитель английского языка
Мирзоян Инна Леонидовна
Учитель английского языка
Орлова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Питерская Мария Сергеевна
Учитель английского языка
Турчанинова Наталья Павловна
Учитель французского и английского языков
Горина Марина Николаевна
Учитель испанского и английского языков
  
Тищенкова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Гоголева Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Хабибулина Нина Андреевна
Учитель начальных классов
Новикова Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Погорельцева Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Самбурская Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Моргачёва Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Воронова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Солодовникова Полина Валерьевна
Учитель начальных улассов
Пинина Юлия Александровна
Учитель начальных классов
  
Велингурская Людмила Николаевна
Главный специалист по кадрам
Гурьина Наталья Павловна
Инженер по качеству и контролю работы хозяйственных служб
Карпов Роман Валерьевич
Контрактный управляющий
Кубинская Ирина Викторовна
Социальный педагог, ответственный по питанию
Янова Наталья Олеговна
Педагог-библиотекарь
Кобзева Лидия Михайловна
Специалист по договорной работе
  
Чайка Оксана Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Шишкин Юрий Михайлович
учитель русского языка и литературы
Вахтина Марина Михайловна
учитель русского языка и литературы
  
Похачёва Елена Дмитриевна
учитель технологии
Анюткина Людмила Николаевна
учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Хмеленина Ольга Юрьевна
учитель физической культуры
  
Берестюк Лариса Викторовна
учитель истории и обществознания
Батова Анна Сергеевна
учитель истории и обществознания
  
Патрушева Галина Борисовна
Учитель начальных классов
Гущина Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Жарова Ирина Михайловна
учитель начальных классов
Мотылёва Ирина Викторовна
учитель начальных классов
Трач Юлия Константиновна
учитель начальных классов
Македонская Анастасия Евгеньевна
Учитель начальных классов
Уварова Елена Викторовна
учитель начальных классов
  
Ракитина Татьяна Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Степанова Валентина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Карева Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Сальмянова Мария Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Гоцуляк Владимир Сергеевич
Учитель физической культуры и тренер по регби доп. образования
Саулина Наталия Алексеевна
Учитель физической культуры
Пастухова Татьяна Константиновна
Учитель физической культуры и ОБЖ
  
Шершнева Галина Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Буслаева Ирина Александровна
Учитель истории и обществознания
Кожина Татьяна Александровна
учитель истории и обществознания
  
Казакова О.П.
учитель начальных классов
Лазуткина Екатерина Александровна
учитель начальных классов
Белякова Анна Сергеевна
учитель начальных классов
Макарова Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Рожакова Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Жукова Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Борисова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Капытина Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Куркова Елена Олеговна
учитель начальных классов
Слесарева Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Крючкова Юлия Николаевна
Учитель начальных классов
Русова Людмила Николаевна
учитель начальных классов
Карабанова Марина Афанасьевна
Учитель начальных классов
Костина Наталия Андреевна
учитель начальных классов
Мишина Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Меньшикова Лилия Васильевна
педагог-организатор (направление деятельности - дополнительное образование)
Трофимова Ольга Евгеньевна
методист учебной части
Стрельникова Дарья Александровна
Секретарь учебной части, ответственный по питанию
Березецкий Александр Александрович
Специалист по безопасности
Нижнецова Анна Сергеевна
социальный педагог
Москаленко Наталия Андреевна
Воспитатель группы продленного дня
  
Конивцова Ольга Николаевна
Воспитатель детей дошкольного возраста
  
Ахмадуллина Диана Исмаиловна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Богдашкина Мария Ивановна
помощник воспитателя гр.№ 10
Сосовская Мария Владимировна
помощник воспитателя
Просяник Любовь Васильевна
помощник воспитателя
Рытова Елена Александровна
помощник воспитателя
Фомина Анастасия Николаевна
помощник воспитателя
Белых Анастасия Михайловна
помощник воспитателя
  
Мухитова Гузел Рафековна
Специалист по питанию
Бугаева Наталья Константиновна
Музыкальный руководитель
Обручикова Татьяна Михайловна
Инструктор по физической культуре
Бодю Виталий Витальевич
Рабочий по ремонту и обслуживанию здания
  
Егорова Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Чирич Надежда Ивановна
Помощник воспитателя
Боркун Клавдия Федоровна
Помощник воспитателя
Гусейнова Лала Мамед кызы
помощник воспитателя гр.№ 6
Мусаева Эсмира Вагиф кызы
Помощник воспитателя
Телоян Лена Валодяевна
Помощник воспитателя
Жуйкова Вера Владимировна
Помощник воспитателя
Агеева Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Кожевникова Мария Дмитриевна
Помощник воспитателя