Руководство. Педагогические и иные работники

  
Коротких Виктория Петровна
Директор ГБОУ Школа № 1506
Колесникова Валентина Ивановна
Заместитель директора по оценке качества образования
Тарасенко Елена Витальевна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Шафиуллина Альбина Алексеевна
Заместитель директора по дошкольному образованию
Франко Кирилл Валентинович
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Куклина Наталья Евсеевна
Учитель русского языка и литературы
Карханина Любовь Петровна
Учитель русского языка и литературы
Казанцева Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
Белоус Елена Витальевна
учитель русского языка и литературы
Грибачева Ольга Павловна
Учитель русского языка и литературы
Белякина Людмила Анатольевна
учитель русского языка и литературы
  
Круглякова Нина Викторовна
Учитель математики
Дындарь Ирина Владимировна
Учитель математики
Кулик Елена Сергеевна
Учитель математики
Молчанова Наталия Львовна
Учитель математики
Зайцева Елена Ивановна
Учитель физики и математики
  
Ильина Надежда Сергеевна
Учитель географии
Малькова Елена Васильевна
Учитель биологии и экологии, ОБЖ
Зайцева Елена Ивановна
Учитель физики и математики
Мамедова Наталья Владимировна
Учитель физики и астрономии
  
Денисова Галина Борисовна
Учитель, руководитель школьного музея
Капинос Екатерина Викторовна
Учитель истории и обществознания
Митрохина Людмила Борисовна
Учитель истории и обществознания
  
Симонишвили Татьяна Викторовна
Учитель английского языка
Макаева Юлия Викторовна
Учитель английского языка
Пушкова Лилиана Петровна
Учитель французского языка
Самсонова Галина Леонидовна
Учитель французского языка
Замятина Анна Владимировна
Учитель английского языка
Толкачева Елена Владимировна
Учитель английского языка
Мирзоян Инна Леонидовна
Учитель английского языка
Орлова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Питерская Мария Сергеевна
Учитель английского языка
  
Тищенкова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Гоголева Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Хабибулина Нина Андреевна
Учитель начальных классов
Орлова Лидия Кузьминична
Учитель начальных классов
Новикова Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Погорельцева Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Самбурская Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Моргачёва Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Воронова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Солодовникова Полина Валерьевна
Учитель начальных улассов
Пинина Юлия Александровна
Учитель начальных классов
  
Попов Сергей Семенович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Велингурская Людмила Николаевна
Главный специалист по кадрам
Гурьина Наталья Павловна
Инженер по качеству и контролю работы хозяйственных служб
Карпов Роман Валерьевич
Контрактный управляющий
Кубинская Ирина Викторовна
Социальный педагог
Симанов Сергей Александрович
Специалист по питанию
Янова Наталья Олеговна
Педагог-библиотекарь
Кобзева Лидия Михайловна
Специалист по договорной работе
  
Чайка Оксана Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Шишкин Юрий Михайлович
учитель русского языка и литературы
Вахтина Марина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Окольничева Наталия Олеговна
учитель русского языка и литературы
  
Похачёва Елена Дмитриевна
учитель технологии
Дмитренко Алексей Анатольевич
учитель физической культуры
Анюткина Людмила Николаевна
учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Хмеленина Ольга Юрьевна
учитель физической культуры
  
Берестюк Лариса Викторовна
учитель истории и обществознания
Батова Анна Сергеевна
учитель истории и обществознания
  
Цомаева Валентина Сергеевна
учитель английского языка
Баландина Зоя Иосифовна
учитель английского языка
Журавлева Анна Юрьевна
учитель английского языка
Рубанченко Марина Николаевна
учитель английского языка
Сергеева Ярослава Сергеевна
учитель английского языка
  
Патрушева Галина Борисовна
Учитель начальных классов
Гущина Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Жарова Ирина Михайловна
учитель начальных классов
Нагорная Ольга Александровна
учитель начальных классов
Погорельцева Наталия Николаевна
учитель начальных классов
Мотылёва Ирина Викторовна
учитель начальных классов
Трач Юлия Константиновна
учитель начальных классов
Конторович Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Македонская Анастасия Евгеньевна
Учитель начальных классов
  
Ракитина Татьяна Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Степанова Валентина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Коптева Юлия Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Сальмянова Мария Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Майорова Екатерина Сергеевна
Учитель физической культуры
Гоцуляк Владимир Сергеевич
Учитель физической культуры и тренер по регби доп. образования
Саулина Наталия Алексеевна
Учитель физической культуры
Пастухова Татьяна Константиновна
Учитель физической культуры и ОБЖ
  
Шершнева Галина Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Буслаева Ирина Александровна
Учитель истории и обществознания
Кожина Татьяна Александровна
учитель истории и обществознания
  
Макарова Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Рожакова Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Жукова Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Борисова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Капытина Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Куркова Елена Олеговна
учитель начальных классов
Слесарева Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Крючкова Юлия Николаевна
Учитель начальных классов
Русова Людмила Николаевна
учитель начальных классов
Карабанова Марина Афанасьевна
Учитель начальных классов
Костина Наталия Андреевна
учитель начальных классов
Мишина Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
Дубович Надежда Ивановна
учитель начальных классов
  
Меньшикова Лилия Васильевна
методист по реализации программ дополнительного образования
Трофимова Ольга Евгеньевна
методист учебной части
Стрельникова Дарья Александровна
Секретарь учебной части
Березецкий Александр Александрович
Специалист по безопасности
Нижнецова Анна Сергеевна
социальный педагог
Москаленко Наталия Андреевна
Воспитатель группы продленного дня
  
Гончарж Татьяна Владиславовна
старший воспитатель
Конивцова Ольга Николаевна
воспитатель. Соответствие занимаемой должности
Капасова Тамара Ивановна
воспитатель, первая квалификационная категория
  
Богдашкина Мария Ивановна
помощник воспитателя
Гусейнова Лала Мамед Кызы
помощник воспитателя
Гончаренко Галина Андреевна
помощник воспитателя
Кузькина Татьяна Владимировна
помощник воспитателя
Сосовская Мария Владимировна
помощник воспитателя
Просяник Любовь Васильевна
помощник воспитателя
Рытова Елена Александровна
помощник воспитателя
Богданова Марина Владимировна
помощник воспитателя
Фомина Анастасия Николаевна
помощник воспитателя
Гониева Изабелла Назировна
помощник воспитателя
Белых Анастасия Михайловна
помощник воспитателя
  
Голик Мария Николаевна
Специалист по питанию
Ахмадуллина Диана Исмаиловна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Бодю Виталий Витальевич
Рабочий по ремонту и обслуживанию здания
Бугаева Наталья Константиновна
музыкальный руководитель
Севостьянова Ирина Борисовна
инструктор по физической культуре (плавание)
Обручикова Татьяна Михайловна
инструктор по физической культуре
Мечет Татьяна Сергеевна
Педагог-психолог
Родионова Наталья Геннадьевна
Инструктор по физической культуре
  
Капасова Тамара Ивановна
воспитатель гр.№ 10, 1 категория
Беля Надежда Витальевна
воспитатель гр.№ 9, высшая категория
Рубцова Виктория Станиславовна
воспитатель гр.№ 7, 1 категория
Вдовина Татьяна Степановна
воспитатель группа № 3, 1 категория
Бобкова Екатерина Владимировна
воспитатель группы № 6, 1 категория
Демидова Ирина Николаевна
воспитатель гр.№ 5; 1 категория
Огородова Дарья Юрьевна
воспитатель гр.№ 2
Балашова Вера Николаевна
воспитатель гр.№ 7, 1 категория
  
Богдашкина Мария Ивановна
помощник воспитателя гр.№ 10
Антонова Анна Николаевна
помощник воспитателя группа № 7
Гусейнова Лала Мамед кызы
помощник воспитателя гр.№ 6
Егорова Ольга Юрьевна
помощник воспитателя гр.№ 5
Кимсанбаева Екатерина Вячеславовна
помощник воспитателя гр.№ 4
Боркун Клавдия Федоровна
помощник воспитателя лог.гр.№ 2
Езнаева Айша Омаровна
помощник воспитателя гр. №3
  
Песковатская Юлия Георгиевна
методист по дошкольному воспитанию и образованию
Адушкина Вероника Анатольевна
музыкальный руководитель
Родионова Наталья Геннадьевна
инструктор по физ. культуре
  
Алехина Олеся Александровна
воспитатель гр.№ 10, 1 категория
Бучнева Елена Александровна
воспитатель (лог. группа № 2, 1 категория)
Краснова Вера Николаевна
Воспитатель 1 категория – группа № 3
Каминская Елена Васильевна
Воспитатель – группа № 1
Шрам Ольга Владимировна
Воспитатель 1 категории - группа № 2
Малеваная Алла Владимировна
Воспитатель 1 категории – группа № 2
Хрунакова Дарья Сергеевна
Воспитатель – группа № 3
Артеменко Наталия Петровна
Воспитатель 1 категории – группа № 4
Павлова Галина Валентиновна
Воспитатель 1 категории– группа № 4
Агейкина Любовь Владимировна
Воспитатель 1 категории – группа № 5
Комочкина Раиса Вячеславовна
Воспитатель – группа № 5
Курнешова Светлана Александровна
Воспитатель 1 категории – группа № 6
Зуйкова Ольга Вячеславовна
Воспитатель 1 категории – группа № 6
Майер Татьяна Александровна
Воспитатель 1 категории – группа № 7
Муселимян Алёна Юрьевна
Воспитатель 1 категории – группа № 12
Терешина Марина Викторовна
Воспитатель 1 категории– группа № 9
Салуянова Вера Евгеньевна
Воспитатель 1 категории– группа № 9
Барышникова Надежда Алексеевна
Воспитатель 1 категории – группа № 10
Бусарова Надежда Викторовна
Воспитатель 1 категории – группа № 12
Горчакова Ольга Николаевна
Воспитатель 1 категории Группа № 10
  
Бердикова Елена Юрьевна
Помощник воспитателя
Егорова Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Лапицкая Екатерина Николаевна
Помощник воспитателя
Малакян Елена Георгиевна
Помощник воспитателя
Чирич Надежда Ивановна
Помощник воспитателя
Телоян Лена Валодяевна
Помощник воспитателя
Жуйкова Вера Владимировна
Помощник воспитателя
Агеева Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
  
Белова Светлана Дмитриевна
методист по дошкольному образованию
Михайлова Ирина Владимировна
Музыкальный руководитель
Новикова Наталья Владимировна
Учитель-логопед 1 категории
Шрам Лидия Андреевна
специалист по питанию
Дошкольное образование
Дошкольные группы ГБОУ Школа № 1506
Дошкольные группы ГБОУ Школа №1506
Дошкольные группы ГБОУ Школа № 1506
Начальное образование
Учебный корпус №1
Учебный корпус №3
Учебный корпус №2
Основное и среднее образование
Учебный корпус №1
Учебный корпус №2
Учебный корпус №3