Фестиваль «Победа в наших сердцах»

24 апреля 2019 года в ГБОУ Школа № 1506 состоялся районный фестиваль художественного творчества ветеранов и учащихся образовательных учреждений «Победа в наших сердцах»

В ГБОУ Школа № 1506 прошел фестиваль «Победа в наших сердцах»

24 апреля 2019 года в ГБОУ Школа № 1506 состоялся замечательный районный фестиваль художественного творчества ветеранов и учащихся образовательных учреждений «Победа в наших сердцах», посвящённый 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Открыла фестиваль глава муниципального округа Северное Медведково Тамара Николаевна Денисова. В фестивале приняли участие участники проекта «Московское долголетие», детские коллективы досуговых и образовательных учреждений. Выступления участников фестиваля не оставили равнодушными никого, они тронули до глубины души.