Барышникова Надежда Алексеевна

Категория Первая квалификационная категория

Корпус: Корпус № 5

Фактическое место работы: Дошкольные группы ГБОУ Школа № 1506, Студеный пр., д.10Б

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Специальное профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Педагогический колледж №10», 2020г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста по специальности 44.02.01 Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 46 лет

2021г., АНО Центр правовой поддержки «Профзащита», Современные технологии в педагогике: реализация инклюзивной практики в дошкольной образовательной организации, 152ч.

2021г., ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора, «Основы здорового питания для дошкольников», 15 ч.

МЦКО, Метапредметные умения (дошкольное образование), 2017г.

Награды и почетные звания:

Ветеран труда.

Медаль «В память 850-летия МОСКВЫ»

Грамота от начальника управления образования В.Г. Кобозевой за многолетний добросовестный труд в системе образования, за значительные успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 40-летием учреждения

Грамота Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1506» Департамента образования города Москвы, «За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы», 2019г.