Глазкова Татьяна Владимировна

Категория Соответствие занимаемой должности

Корпус: Корпус № 4

Фактическое место работы: Дошкольные группы ГБОУ Гимназия № 1506, ул. Полярная 54, к. 3

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт г. Москва, 2006г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования, квалификация «Организатор-методист дошкольного образования»

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 16 лет

2020г., ОУ Фонд "Педагогический университет" Первое Сентября», Экологическое образование дошкольников: реализация требований ФГОС ДО, 72 часа

2021г., ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания дошкольников", 15 часов

Опыт работы:

Круглый стол "Актуальные проблемы развития детей дошкольного возраста" в рамках научно-исследовательской конференции "Многообразие граней педагогического искусства", посвященном 75-летию Департамента образования города Москвы, Доклад "Психолого-педагогические условия развития экспериментальной деятельности старшего дошкольного возраста в ДОУ", 2006г.

e-mail: tanya_kuleshova@mail.ru