Сутягина Ирина Александровна

Корпус: Корпус № 5

Фактическое место работы: Дошкольные группы ГБОУ Школа № 1506, Студеный пр., д.10Б

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кемеровский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 2 года

2018г., ГБОУ ГППЦ (Городской психолого-педагогический центр) Департамента образования г. Москвы, «Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютора в условиях реализации ФГОС ОВЗ», 72 ч.

2021г., ФГБОУ ВО МГППУ (Московский государственный психолого-педагогический университет), «Детское и семейное консультирование», 300 ч.

МЦКО, Метапредметные умения (дошкольное образование) – высокий уровень, 2017г.

МЦКО, Профессиональные компетенции воспитателей – высокий уровень, 2021г.

Опыт работы:

Мастер-классы:

Мастер-класс в научно-практическом семинаре ГМЦ «Организация проектной деятельности обучающихся дошкольного и начального школьного уровней образования в условиях современной информационной среды», 2018г.

Публикации и выступления в СМИ

Статья «Формирование нравственно-правовых представлений у детей дошкольного возраста. // Права ребенка в современном мире: Материалы IX научно-практической конференции/ Отв. Ред. Т.А.Куликова. – М.: МГПУ, 2008. 162 с.

e-mail: irinasutiagina@yandex.ru